Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Подготовка к отбору на Олимпиаду". Казахстанская боксерша рассказала о настрое на "золото" ЧМ

"Подготовка к отбору на Олимпиаду". Казахстанская боксерша рассказала о настрое на "золото" ЧМ
Фото пресс-службы КФБ

Казахстанская боксерша Карина Ибрагимова, комментируя подготовку к чемпионату мира, отметила, что в ее весовой категории до 60 килограммов будут сильные соперницы, так как впереди летняя Олимпиада, передает пресс-служба КФБ.

Турнир пройдет с 15 по 24 ноября в Нью-Дели.

- Как для Вас сложился этот год?
- Местами год был удачный, местами нет. Были соревнования, где я проиграла, возможно, где-то недоработала, но в большей степени у меня все сложилось хорошо.

- Как проходит Ваша подготовка к чемпионату мира в Индии?
- Мы приняли участие в международном турнире класса А в Польше, где я провела и выиграла четыре боя. После у нас были учебно-тренировочные сборы в Алматы, где мы провели общую физическую подготовку в горах в течение трех недель, а после мы приехали в Астану, где и продолжаем тренировки.

- Как отбирался состав сборной на чемпионат мира?
- Тренеры сказали нам, что мы будем участвовать в спаррингах, по итогам которых определится состав сборной, которая отправится в Индию. Я провела спарринг с Айжан Ходжабековой. Думаю, что я провела спарринг успешно. По окончании боев тренерский штаб объявил результаты, и меня назвали в числе тех спортсменок, которые будут представлять Казахстан на первенстве мира в Нью-Дели.

- Кого считаете главными соперниками в своей весовой категории?
- Весовая категория до 60 килограммов - олимпийский вес, поэтому в этом весе обычно собираются сильные соперницы. Все участницы подойдут к этому чемпионату мира в хорошей форме, все соперницы будут сильными, поэтому я считаю, что никого нельзя упускать из виду.

- Сделаете ли прогноз на свое выступление?
- Заранее не буду ничего говорить. Конечно, все мечтают о "золоте". Будем готовиться, постараемся подойти к чемпионату в хорошей форме и оправдать ожидания. Буду делать все, что в моих силах.

- Каковы Ваши планы после чемпионата мира?
- После так же продолжу тренировки. Буду готовиться к отбору на лицензионный турнир на чемпионат мира следующего года, где разыграют лицензии на Олимпиаду-2020.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама