Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бью навстречу и роняю". Известный тренер рассказал о своих нокаутах и сравнил стиль с Головкиным и Аманкулом

"Бью навстречу и роняю". Известный тренер рассказал о своих нокаутах и сравнил стиль с Головкиным и Аманкулом
Фото Reuters
Известный казахстанский специалист и тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал видео с подборкой его досрочных побед.

Стиль панчера. Как боксировал и нокаутировал тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов

- Мырзагали Куланович, чуть раньше появилось видео с вашими эффектными нокаутами. Расскажите, пожалуйста, об этом, и кто современных боксеров похож на вас, того агрессивного и жесткого?

- Нет, я не агрессивный. Я ведь не призер чемпионата мира или Олимпиады, поэтому не могу сказать, что на меня кто-то похож. Но вот этот стиль - ударный, чувствительный и мыслящий. Стиль боксера, понимающего куда и когда надо бить, подходить Геннадию Головкину. Более похож он. Из тех, кто сейчас боксирует в сборной, это Абильхан Аманкул и Бек Нурмагамбет.тЭто боксеры, которые могут и ударить, а могут и побоксировать.

Я не был атакующим и агрессивным боксером. Я выжидал, выдергивал, искал. И иногда вовремя бил - и это у меня получалось. Меня не считали агрессивным боксером. Я боксировал и как игровик. В разных стилях проводил бои. Бывало против меня выходили атакующие боксеры, шли вперед, а я им навстречу пробивал. Если соперник "убегал", то я его ловил в атаке. Тоже навстречу", - поделился Айтжанов.

"У Головкина есть стержень!" Айтжанов назвал преимущества GGG над Альваресом

Добавим, известный казахстанский специалист с 2009 года возглавляет национальную команду и с его именем связаны последние успехи отечественной сборной. Среди личных воспитанника Айтжанова - победители и призеры крупнейших мировых и континентальных состязания Еркебулан Шыналиев, Биржан Жакипов и Кайрат Ералиев.

Айтжанов - мастер спорта международного класса и заслуженный тренер Казахстана. В 1988 году он выиграл чемпионат Европы среди юниоров в составе сборной СССР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама