Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победивший казахстанскую боксершу в финале чемпионата Азии парень наказан

Победивший казахстанскую боксершу в финале чемпионата Азии парень наказан
Кадр из видео

Международная ассоциация любительского бокса (АИБА) отстранила от соревнований спортсмена из Вьетнама, с которым дралась казахстанка на чемпионате Азии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Азиатской конфедерации бокса.

"Азиатская конфедерация бокса направляла официальный запрос по данному вопросу в Международную ассоциацию любительского бокса (АИБА) 8 июня 2018 года. И вчера уже поздно вечером был получен официальный ответ АИБА, в котором указывается, что боксер До Хонг Нгок отстранен от участия в соревнованиях. Согласно решению от 22 мая 2018 года АИБА перераспределила квоты спортсмена для участия в Чемпионате мира по боксу среди молодежи в Будапеште и Юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе в соответствии с действующими нормативными положениями", - сообщили в пресс-службе конфедерации.

Как отметили в Азиатской конфедерации бокса, данное решение АИБА могло быть оспорено в спортивном арбитражном суде в Лозанне в течение 30 дней с момента получения уведомления.

"На сегодняшний ассоциация не получала сообщений о поданной апелляционной жалобе, поэтому решение АИБА считается окончательным и несет обязательный характер. АИБА не намерена давать в дальнейшем комментарии по данному вопросу", - пояснили в пресс-службе конфедерации.

В апреле 2018 года Еркежан Даулетжанкызы выступала в финале чемпионата Азии в Таиланде. Соперницей Еркежан была представительница Вьетнама До Хонг Нгок. В СМИ появилось видео боя Еркежан Даулетжанкызы с боксершей из Вьетнама. В сети разгорелся спор, что на ринг против казахстанки мог выйти парень. Через некоторое время СМИ выяснили, что боксерше из Казахстана действительно противостоял мужчина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама