Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная России объявила состав на Кубок Президента Казахстана по боксу

Сборная России объявила состав на Кубок Президента Казахстана по боксу
Фото с сайта blog.aha.io
Мужская сборная России в ближайшее время проведет совместный тренировочный сбор в Астане вместе с боксерами из национальных команд США, Украины и Казахстана, а затем примет участие в Кубке Президента Казахстана, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Эдуард Кравцов.

Международный турнир пройдет в Астане в период с 5 по 11 июня.

"26 мая один состав сборной России вылетает в Казахстан, где мы проведем совместный сбор с боксерами сборных Казахстана, Украины и США, - сказал в телефонном разговоре Кравцов. - Мы будем работать вместе с 27 мая по 4 июня, а затем примем участие в Кубке Президента Казахстана. Это будет крупный международный турнир, в котором ожидается участие спортсменов более чем 20 стран".

"Мы будем выступать в девяти весовых категориях из десяти, - добавил собеседник агентства. - В команду включены боксеры, которых можно назвать первыми и вторыми номерами сборной - в той или иной весовой категории".

В тренировочном сборе и в турнире в Казахстане примут участие Василий Егоров (весовая категория до 49 килограммов), Шахриер Ахмедов (до 56 килограммов), Габил Мамедов (до 60 килограммов), Адлан Абдурашидов (до 64 килограммов), Сергей Собылинский (до 69 килограммов), Шамиль Хатаев (до 75 килограммов), Имам Хатаев (до 81 килограмма), Садам Магомедов (до 91 килограмма) и Максим Бабанин (свыше 91 килограмма).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама