Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион по боксу Елеусинов рассказал о расставании с женой и разговоре с Президентом

Олимпийский чемпион по боксу Елеусинов рассказал о расставании с женой и разговоре с Президентом
Данияр Елеусинов. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Олимпийский чемпион по боксу Данияр Елеусинов в проекте The Эфир, выходящем на Tengrinews.kz, дал откровенное интервью Ляйле Султанкызы.

Спортсмен заявил о расставании с женой.

"... Хотел сохранить в тайне. Сейчас не живу с семьей. С ребенком общаюсь. Недавно приняли такое решение. А потом время покажет. Поживем раздельно. Главное, что нас связывало, - это ребенок, мы не хотели причинять ему боль. Не хотели, чтобы он лишался отца. Я никогда не отвернусь от него. Люблю его сильно. Постараюсь, чтобы он жил в достатке, все условия создам", - поделился Данияр Елеусинов. 

Также он рассказал о своих планах, брате и разговоре с Нурсултаном Назарбаевым. На вопрос о встрече с Президентом Елеусинов ответил, что был удивлен столь хорошим отношением главы государства к спортсменам. "Был очень рад. Елбасы поздравил и спросил о моей семье. Когда я выходил с женой и ребенком, он спросил: "Твоя семья?". Баландин сидел справа, я слева от него. Я поблагодарил Елбасы за такое отношение к спортсменам, он похлопал по моей ноге. Я был так рад и горд", - говорит боксер.

Напомним, ранее о своем разводе с супругой откровенно рассказал известный казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин. 

Кто лучшие спортсмен и спортсменка Казахстана в 2017 году?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама