Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер прокомментировал победу казахстанца Кункабаева с двумя нокдаунами на ЧМ-2017

Тренер прокомментировал победу казахстанца Кункабаева с двумя нокдаунами на ЧМ-2017
Камшыбек Кункабаев. Фото Данияра Майлыбаева©

Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал эффектную победу в полуфинале супертяжеловеса Камшыбека Кункабаева над Арсеном Фоку из Камеруна на ЧМ-2017 по боксу.

"Супертяжеловес Кункабаев - молодец. Он долгое время был вторым номером, а сейчас раскрывается. Уверенность появилась у него. И возможности, чтобы реализовать себя. Как только стал первым номером, он начал усиленно трудиться. Он доказал в Гамбурге, что поединок с узбекским боксером на чемпионате Азии был случайностью... Хорошо этот бой отработал.

В полуфинале боксировал с чемпионом Африки. Мы наблюдали за этим соперником - все свои бои он выигрывал досрочно. Очень опасный соперник. Камшыбек грамотно вел поединок. До боя мы ему сказали, как нужно действовать, и он все выполнил. Молодец", - поделился Айтжанов.

Напомним, Казахстан обеспечил себе шесть медаль мирового чемпионата в Гамбурге. С бронзовыми медалями ЧМ-2017 турнир завершили Ержан Жомарт (до 49 килограммов), Абылайхан Жусупов (до 69 килограммов) и Василий Левит (до 91 килограмма). В финал турнира пробились Кайрат Ералиев (до 56 килограммов), Абильхан Аманкул (до 75 килограммов) и Камшыбек Кункабаев (свыше 91 килограмма). Финалы турнира пройдут сегодня, 2 сентября, в 22:00 по времени Астаны. С расписанием боев можно ознакомиться по этой ссылке. А видео победного боя Кункабаева можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама