Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион Рио-2016 отметил победу Ералиева в бою-реванше с узбекским боксером

Олимпийский чемпион Рио-2016 отметил победу Ералиева в бою-реванше с узбекским боксером
Фото Данияра Майлыбаева
Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро-2016 и победитель мирового турнира-2013 Данияр Елеусинов в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал лучшего казахстанского боксера на чемпионате мира-2017 в Гамбурге.

- На этом турнире мне очень понравился Кайрат Ералиев. В хорошей форме подошел к турниру. Красиво боксирует. Мне нравится стиль его бокса - у него классная защита. И атака. Он боксирует более разносторонне, чем раньше. Его отмечу больше других, - рассказал Елеусинов.

- На этом турнире прошли несколько знаковых поединков. Ералиев победил Муроджона Ахмадалиева из Узбекистана, Камшыбек Кункабаев выиграл у Баходира Джалолова, а Абильхан Аманкул одолел кубинца Арлена Лопеса. Какой поединок Вам наиболее понравился?

- Мне понравился поединок Ералиева и Ахмадалиева. Кайрат красиво с ним разобрался. Взял реванш за чемпионат мира и Олимпийские игры. Реванш Камшыбека за чемпионат Азии тоже понравился. Аманкул также хороший бой провел с Лопесом. Выиграл у титулованного и опытного боксера из Кубы. Но больше других мне понравился поединок Ералиева.

Напомним, шесть казахстанских боксеров гарантировали себе медали чемпионата мира по боксу. Кайрат Ералиев (до 56 килограммов) и Абильхан Аманкул (до 75 килограммов) вышли в финал состязания, а Жомарт Ержан (до 49 килограммов) и Василий Левит (до 91 килограмма) стали бронзовыми призерами состязания.

Сегодня, 1 сентября, два оставшихся казахстанских участника мирового турнира, Абылайхан Жусупов (до 69 килограммов) и Камшыбек Кункабаев (свыше 91 килограмма), проведут свои полуфинальные поединки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама