Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион Елеусинов "подсказал" Жусупову, как победить Гиясова из Узбекистана на ЧМ-2017

Олимпийский чемпион Елеусинов "подсказал" Жусупову, как победить Гиясова из Узбекистана на ЧМ-2017
Жусупов (слева) и Гиясов. Фото Данияра Майлыбаева

Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов рассказал в беседе с корреспондентом Vesti.kz, за счет чего казахстанец Абылайхан Жусупов (до 69 килограммов) может победить Шахрама Гиясова из Узбекистана в полуфинале ЧМ-2017.

"Мне очень нравится, как наши боксеры выступают на чемпионате мира. Шесть боксеров в полуфинале - это очень хорошее достижение. Будем ждать финалистов теперь", - поделился Елеусинов, дав несколько советов 20-летнему Жусупову перед боем с Гиясовым, которого обыгрывал в финале Олимпиады-2016.


"Я думаю, Гиясова можно победить. Надо его заставлять больше промахиваться. Моментально пользоваться его ошибками. Выдергивать, проваливать и бить. Уходить сразу же "по сторонам". В основном работать на контратаке. Конечно, и самому надо начинать атаку, чтобы он раскрылся.

Раскрывать его и встречать. Можно туда же еще пару ударов добавить, если даст это сделать. Либо сразу уходить "по сторонам". Нельзя уходить по прямой. "По сторонам", сайд-степ с уклончиком. То есть нужно "покинуть" место атаки, чтобы не дать ему возможность прицеливаться. Уходить мгновенно.

Потом занимать удобную для себя позицию. Работать передней рукой. Выдергивать его на атаки, чтобы он эмоционально "кидался" с криком. Но самому голову терять нельзя, действовать хладнокровно. Встречать Гиясова и вовремя уходить. Когда нужно, можно и "вязать" его. Получать возможность отдышаться. Уходить "по сторонам". Нужно и корпусом работать - "убегать" все время не получится. Проваливать его и ловить на ошибках".

Напомним, сегодня, 31 августа, в Гамбурге начнутся полуфинальные поединки чемпионата мира по боксу. В 1/2 финала прошли шесть казахстанских боксеров - трое из них выйдут на ринг в первый день полуфиналов. Посмотреть бои в прямом эфире можно здесь.

Медалисты состязания Абылайхан Жусупов (до 69 килограммов), Абильхан Аманкул (до 75 килограммов) и Камшыбек Кункабаев ранее прокомментировали свои победные поединки. 20-летний Жусупов рассказал, кто его "спас" от ошибки судей, а 25-летний Кункабаев - о том, как выиграл у чемпиона Азии Баходира Джалолова из Узбекистана.

Все новости о ЧМ-2017 по боксу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама