Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские боксеры в Германии. Кто с кем встретится на ЧМ-2017?

Казахстанские боксеры в Германии. Кто с кем встретится на ЧМ-2017?
Фото Данияра Майлыбаева

Сегодня, 25 августа, в Гамбурге пройдут первые поединки чемпионата мира по боксу. Подробности жеребьевки турнира - в материале корреспондента Vesti.kz.

Казахстанская команда на мировом турнире будет представлена в полном составе - десять боксеров. В первый день турнира четыре отечественных боксера выйдут на ринг.


Первый круг (25 августа)

До 49 килограммов - Ержан Жомарт - Майкл Телье Телье (Гватемала)
24-летний казахстанец попал в половину сетки во главе с кубинцем Йоахнисом Аргилагосом (первый номер рейтинга в весовой категории). В случае победы над гватемальцем Жомарт встретится с Рогеном Ладоном ("5"). Соперником по четвертьфиналу может стать Василий Егоров из России ("4").

До 56 килограммов - Кайрат Ералиев - Кристофер Флорес Магана (Мексика)
Опытный казахстанец имеет высокие шансы на победу в первом круге, но со жребием в дальнейшем ему не очень повезло. Призер Олимпиады-2016 Муроджон Ахмадалиев. Узбекский боксер успешен в последние годы: "бронза" в Рио-де-Жанейро, два подиума чемпионата Азии и "серебро" ЧМ-2015. Ералиеву нужно показать свой лучший бокс для победы.

До 64 килограммов - Бекдаулет Ибрагимов - Душан Сапарамаду (Шри-Ланка)
Ибрагимов показал себя хорошо на чемпионате Азии в Ташкенте, что позволяет надеяться на его успешное продвижение по турнирной сетке. Упорство Бекдаулета может помочь ему пройти предварительную стадию состязания, а там уже и до боя с кубинцем Энди Крусом Гомесом в полуфинале.

До 75 килограммов - Абильхан Аманкул - Кэмпбел Сомервиль (Австралия)
20-летнему казахстанцу вслед за австралийцем и Сильвио Щирле из Германии придется боксировать с Арленом Лопесом из Кубы, лидером весовой категории. Потенциальными соперниками по полуфиналу являются Петр Хамуков из России и Камран Шахсуварлы из Азербайджана.

Первый круг (26 августа)

До 52 килограммов - Азамат Исакулов - Инку Ким (Южная Корея)
Достаточно ровная сетка. В соперники Исакулову достались болгарин Даниэл Асенов ("7") и Мохамед Флисси из Алжира ("3"). Первого на чемпионате мира в Дохе побеждал Олжас Саттыбаев, а второго нокаутировал Ильяс Сулейменов. Потенциально Азамат может пройти далеко, если пройдет Кима и Брэндона Ирвайна из Ирландии)

До 60 килограммов - Адилет Курметов - Отар Еронасян (Грузия)
Если Курметов пройдет Еронасяна, то его ожидает один из сильнейших боксеров мира - Шива Тапа из Индии ("5"). В четвертьфинале - Эльнур Абдураимов из Узбекистана ("4").

До 69 килограммов - Абылайхан Жусупов - Валид Саид Мухамед (Египет)
Два из трех обидчиков последних лет попали в одну сетку с Жусуповым. Это Пэт МакКормак из Ирландии, знакомый нам с Олимпиады, и Шахрам Гиясов, победивший Абылайхана в финале чемпионата Азии. Есть на пути к медалям у Жусупова и еще два интересных конкурента - Винченцо Манжикапре из Италии и Габриэль Маэстре из Венесуэлы.

Второй круг (27 августа)

До 91 килограмма - Василий Левит - Энтони Солано Варела (Коста-Рика)/Жуан Гонсалвеш (Бразилия)
В ожидании боя с Евгением Тищенко в финале турнира. Есть в сетке у Левита два соперника, которые не прочь вмешаться в эту дуэль - британец Шивон Кларк и Эрисланди Савон из Кубы. Оба - потенциальные соперники по полуфиналу состязания.

Второй круг (28 августа)

До 81 килограмма - Ерик Альжанов - Клэй Вотерман (Австралия)/Авайс Али Хан (Пакистан)
Для 25-летнего Альжанова самым важным боем будет поединок третьего круга против Бектемира Меликузиева из Узбекистана. Победа в этом поединке принесет медаль ЧМ-2017.

Свыше 91 килограмма - Камшыбек Конкабаев - Макс Келлер (Германия)
Чтобы стать медалистом состязания, Конкабаеву нужно выиграть всего два боя. Победить хозяина ринга Макса Келлера и пройти первого номера посева, Баходира Жалолова из Узбекистана. Несмотря на сложность, шансы казахстанского боксера на успех весьма приличные.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама