Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Узбек Гиясов и Барау из Германии. За кем будет "охотиться" казахстанец Жусупов на ЧМ-2017

Узбек Гиясов и Барау из Германии. За кем будет "охотиться" казахстанец Жусупов на ЧМ-2017
Фото Данияра Майлыбаева
20-летний казахстанский боксер Абылайхан Жусупов представит Казахстан в весовой категории до 69 килограммов на чемпионате мира в Германии. В беседе с корреспондентом Vesti.kz спортсмен рассказал о подготовке к состязанию, а также о желаемых дуэлях на ЧМ-2017.

- Настроение хорошее. Потихоньку подхожу к весу, набираю форму. Во время тренировочного процесса было с кем поработать, поспарринговать. Комплексно поработать. Впереди - старт турнира. Для нас это как праздник, - сказал Жусупов. 

- После участия в Олимпиаде и чемпионате Азии к тебе, как новичку, уже относиться не будут. Настраиваться будут по-другому. Как сам считаешь?

- Да, когда я был моложе, то со стороны тренерского штаба не было особой ответственности и ожиданий. А сейчас на чемпионат мира еду в числе лидеров. Теперь должен буду доказать, что я лидер не только в сборной Казахстана, но и на мировом уровне.

- У тебя шикарная весовая категория, отличная оппозиция. Каждый чемпион или призер главных состязаний. Сам кого бы выделил для себя?

- Жду жеребьевку. Готов к любому сопернику. Буду настраиваться. Проходных боев не будет.

- Есть сильный боксер из Германии - Аббас Барау. Есть и Шахрам Гиясов, которому проиграл на чемпионате Азии. Думаю, принципиальных боев будет предостаточно.

- Да, конечно. Есть несколько боксеров, с которыми я бы хотел выйти на ринг на чемпионате мира.

- Эти двое в этом списке?

- Да.

- А сколько их всего?

- Трое. Хочу с ним встретиться в Германии.

Напомним, узбекскому боксеру Шахраму Гиясову Жусупов проиграл в финале чемпионата Азии, а Аббасу Барау из Германии уступил в бою за "золото" "малого чемпионата мира" в Галле.

Добавим, ранее главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов назвал группу боксеров, которые будут претендовать на медали ЧМ-2017. 

Подробнее с составом отечественной национальной команды по боксу, которая вступит в борьбу на мировом турнире завтра, 25 августа, можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама