Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан будет представлен во всех весах на чемпионате мира по боксу

Казахстан будет представлен во всех весах на чемпионате мира по боксу
Фото: Данияр Майлыбаев
Сборная Казахстана по боксу будет представлена во всех десяти весовых категориях на чемпионате мира, который в августе пройдет в немецком Гамбурге, сообщает официальный сайт Казахстанской федерации бокса (КФБ).

По итогам чемпионата Азии в Ташкенте (30 апреля - 7 мая 2017 года) сборная Казахстана завоевала девять лицензий на мировое первенство.

В июле в адрес КФБ поступило уведомление AIBA о том, что боксер из Индонезии Корнелиус Квангу Лангу, выступавший в категории до 49 килограммов и завоевавший право на участие в чемпионате мира, отказался от лицензии. Лангу и казахстанец Жомарт Ержан провели в Ташкенте дополнительный поединок за путевку в Гамбург, и индонезиец выиграл.

Согласно правилам, в случае отказа от участия лицензия переходит к следующему по рейтингу боксеру - Жомарту Ержану. По просьбе AIBA Казахстанская федерация бокса подтвердила, что Ержан примет участие в чемпионате мира 2017 года.

Сейчас боксер набирает форму - до Гамбурга команда пройдет еще через двое сборов - один начался 12 июля во Всемирной академии бокса в Алматинской области, второй, финальный стартует в Астане 10 августа.

"Конечно, он успеет подготовиться, - уверен главный тренер национальной сборной Мырзагали Айтжанов. - Он был на всех сборах в течение года. Я думаю, для него это аванс. Каждый боксер мечтает попасть на чемпионат мира. Он должен воспользоваться этим случаем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама