Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сулейменов рассказал о победе на Кубке Президента и оценил шансы "Астана Арланс" в финале WSB

Сулейменов рассказал о победе на Кубке Президента и оценил шансы "Астана Арланс" в финале WSB
Ильяс Сулейменов. Фото с сайта kfb.kz

Боксер "Астана Арланс" Ильяс Сулейменов, комментируя победу в Кубке Президента в интервью корреспонденту Vesti.kz, отметил, что ему было интересно снова боксировать три раунда по три минуты, отойдя от формата Всемирной серии бокса.

- Соперник по финалу был очень хороший, - начал Сулейменов. - В физическом плане очень сильный. И он понравился нашим казахстанским зрителям, несколько боев здесь провел и даже одержал победу нокаутом. Я настраивался, чтобы у себя дома одержать победу. С первого раунда вышел и показал, кто здесь хозяин. Начал не давать ему работать, поджимать постоянно, атаковать. Выполнял задание тренеров.

- Для чего тебе совмещение выступления в "Астана Арланс" и сборной?

- Я недавно перешел в эту весовую категорию - 56 килограммов. До этого я в 52 боксировал. И как перешел, на чемпионате Казахстана третьим стал. И после чемпионата Казахстана я в любителях не боксировал. Только в "Астана Арланс", провел там пять боев. И вот у меня появилась возможность после боя за "Астана Арланс" приехать сюда и поучаствовать в любительском турнире. Уже давно не боксировал три раунда по три минуты. В "Астана Арланс" пять по три же. И дома давно не боксировал. Соскучился и решил участвовать. 

- Ну и как три по три после пять по три?

- Я настраивался, чтобы сразу с первого раунда начинать. Когда пять по три, там же не спеша, первый раунд сначала прощупываешь, смотришь. А тут сразу без разведки надо, чтобы не упустить время свое.

- Сегодня определился соперник "Астана Арланс" по финалу WSB - это "Куба Домадорес". Насколько это опасный оппонент?

- Это очень серьезный соперник. По всему миру для всех это серьезный соперник. Надеюсь, мы будем в хорошей форме. Настроимся и постараемся стать чемпионами! 

Напомним, в финале Кубка Президента в Астане Сулейменов победил филиппинца Фернандеза Марио. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама