Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский призер Василий Левит не будет выступать за "Астана Арланс"?

Олимпийский призер Василий Левит не будет выступать за "Астана Арланс"?
Фото Данияра Майлыбаева
29-летний тяжеловес Василий Левит, скорее всего, не поможет "Астана Арланс" в текущем сезоне Всемирной серии бокса (WSB), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Серебряный призер Олимпиады-2016 нацелен на "золото" мирового первенства в Германии. Ставку на боксера делает и главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов.

До ЧМ осталось около двух месяцев, и опытного боксера нужно "разогреть", а не травмировать, как это может случиться со спортсменом в WSB. Все-таки в бою за "арланов" нужно будет идти до победного, а перед главным (возможно) турниром в карьере Левиту лучше этого не делать.

Выступление на Кубке Президента выглядит намного интереснее. С одной стороны, соревновательная практика, с другой - поединок состоит из трех раундов, как и на первенстве мира.

Был Левит в похожей ситуации и год назад, прямо перед Олимпиадой. Тогда тяжеловес выбрал подготовку к Играм и стал серебряным медалистом состязания.

Напомним, первый матч полуфинальной серии Всемирной серии бокса против "Бритиш Лайнхартс" клуб "Астана Арланс" проведет 3 июня, а сборная Казахстана стартует в Кубке Президента на два дня позже - 5-го числа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама