Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Узбекский тренер рассказал, за счет чего его команда "переиграла" сборную Казахстана на ЧА-2017

Узбекский тренер рассказал, за счет чего его команда "переиграла" сборную Казахстана на ЧА-2017
Фото Данияра Майлыбаева©

Старший тренер сборной Узбекистана Тулкин Киличев в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, за счет чего его команда разгромно выиграла чемпионат Азии по боксу в Ташкенте, отдав Казахстану лишь одно "золото".

- Почему на этом турнире узбекские боксеры переигрывают казахстанских?


- Чемпионат Азии проводится у нас дома, а дома и стены помогают, и зрители поддерживают. Для ребят большая честь - выигрывать.Настрой сильный, бьются до последнего и делают все, чтобы победить на глазах у родных и близких. А с казахстанскими боксерами мы конкуренты, хотя за рингом мы дружим. У нас близкие отношения. Казахстанцы - сильные, как боксерская держава. Одна из сильнейших команд мира.

Мы рады встречаться с ними на ринге. Это большой опыт и для нас, и для вас. На "мире" и на Олимпиаде мы всегда "свое" найдем. И вам хватит медалей, и нам.

- На этом турнире девять узбекских боксеров вышли в финал. На Олимпийских играх Ваша команда была успешна и за долгое время взяла "золото". Раскройте секрет прогресса узбекского бокса.

- У нас в руководство пришли новые люди. Новый руководитель Шерзод Ташматов, он нам дал такую силу и поддержку вместе с правительством. Он сделал все для бокса. Все, что мы просим, он нам предоставляет. Остальное - это тренерская работа. Мы работаем по плану, и это дает нам результаты. Когда все работают сплоченно, это дает результат.

Напомним, сборная Казахстана по боксу выиграла на чемпионате Азии в Ташкенте девять лицензий на первенство мира в Германии, победив лишь в одной весовой категории - "золото" взял Василий Левит (до 91 килограмма). Что касается команды Узбекистана, то она выиграла девять золотых медалей (и добыла все 10 лицензий).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама