Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видео боев узбекских боксеров - соперников казахстанцев за выход в финал ЧА-2017

Видео боев узбекских боксеров - соперников казахстанцев за выход в финал ЧА-2017
Исроил Мадримов. Фото с сайта Одноклассники

В полуфиналах чемпионата Азии по боксу, который проходит в Ташкенте, состоятся сразу три принципиальных боя между боксерами Казахстана и Узбекистана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Стоит отметить, что в настоящий момент в данном противостоянии на ЧА-2017 ничья: Василий Левит победил Санжара Турсунова, а Ержан Жомарт уступил олимпийскому чемпиону Хасанбою Дусматову. Добавим, что у хозяев турнира в эту стадию вышли сразу девять боксеров против восьми у Казахстана.

Завтра, 5 мая, Азамат Исакулов в весе до 52 килограммов за выход в финал встретится с Жасуром Латиповым. Узбекский боксер в 1/16 финала прошел пакистанца Саида Асифа, в 1/8 победил Азата Усеналиева из Кыргызстана, а в 1/4 разобрался с Кавиндером Сингх Биштом из Индии. 

Бекдаулет Ибрагимов в весе до 64 килограммов проведет полуфинальный бой с Икболжоном Холдаровым. За выход в 1/2 финала узбекский боксер прошел Ху-Мин Пана из Тайпея. 

Соперником Абильхана Аманкула, выступающего в весе до 75 килограммов, будет Исроил Мадримов, который в четвертьфинале не оставил шансов филиппинцу Эумиру Феликсу Марсиалю. 

С полным расписанием полуфинальных поединков чемпионата Азии в Ташкенте можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама