Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немного не хватило, чтобы выиграть в полуфинале, но все еще впереди - Ильяс Сулейменов о ЧРК по боксу

Немного не хватило, чтобы выиграть в полуфинале, но все еще впереди - Ильяс Сулейменов о ЧРК по боксу
Фото с сайта КФБ. Данияр Майлыбаев©
Бронзовый призер чемпионата Казахстана по боксу Ильяс Сулейменов, который совсем недавно сменил весовую категорию и перешел в вес до 56 килограммов, в интервью сайту КФБ поделился мнением об уровне первенства страны и заявил, что в будущем году постарается выиграть чемпионат.

- Хотелось бы сказать слова благодарности моим тренерам за это достижение. Думаю, это все результат труда. Немного не хватило, чтобы выиграть в полуфинале, но все еще впереди. Только перешел в новую весовую категорию - это тоже нужно учитывать. Надеюсь, что удастся выиграть чемпионат Казахстана в следующем году.

- Чего Вам не хватило в полуфинальном поединке против Кайрата Ералиева? Возможно, сказался опыт соперника, который уже долгое время является лидером в этом весе?
- Кайрат - очень сильный боксер, которого я уважаю как хорошего друга и партнера по сборной. Уже долгие вместе тренируемся с ним в одной команде. Возможно, где-то мне опыта не хватило в новом весе, а где-то даже уверенности.

- В дальнейшем Вы планируете боксировать в весе до 56-ти или вернетесь в родную категорию?
- Пока еще не знаю, посмотрим. Будем разговаривать с тренерами и исходить из того, как они посчитают правильным для меня.

- Каким запомнится нынешний чемпионат Казахстана?
- Думаю, что турнир прошел на хорошем уровне. Увидели много молодых, талантливых боксеров. Во всех весах появляются новые имена. Сейчас будет сформирован новый состав сборной и, думаю, что мы совсем скоро сможем увидеть тех, кто успешно выступил здесь, в Павлодаре.

Напомним, что в полуфинале в весовой категории до 56 килограммов Ильяс Сулейменов уступил Кайрату Ералиеву, который стал чемпионом в этом весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама