Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определены все финалисты чемпионата Казахстана по боксу

Определены все финалисты чемпионата Казахстана по боксу
Фото пресс-службы КФБ
В павлодарском дворце спорта "Баянтау" завершились полуфинальные поединки чемпионата Казахстана по боксу, по итогам которых определились пары сильнейших, которые будут претендовать на места в национальной сборной, сообщает пресс-служба КФБ.

Сегодня, 26 ноября, в весовой категории до 49 килограммов Ержан Жомарт в драматичном поединке одержал победу над своим земляком из Южного Казахстана Шалкаром Айхынбаем, в финале Жомарт встретится с Темиртасом Жусповым.

Финальную пару в весе до 52 килограммов составили Ануар Музапаров из Алматинской области и представитель Мангистау Азамат Исакулов.

Эпичный поединок двух маститых бойцов Кайрата Ералиева и Ильяса Сулейменова завершился победой Кайрата; в финале ему будет противостоять Нурбол Калжанов из Мангистауской области.

- Было непросто выиграть. Все-таки мне противостоял сильный, опытный соперник, участник Олимпиады в Лондоне. Как в техническом, так и в тактическом плане удалось осуществить задуманное. Ильяс также отдал все силы для победы, показал, что был хорошо готов, - сказал Ералиев после боя.

Меирболат Тоитов (60 кг) не смог выйти в ринг в полуфинале из-за травмы. Его соперник Закир Сафиуллин из Южного Казахстана оспорит звание чемпиона с 22-летним Адилетом Курметовым из ВКО.

В весе до 64 килограммов павлодарец Куан Куатов выйдет против Бекдаулета Ибрагимова из ЮКО. Ибрагимов недавно перешел от 60 килограммов в новую для себя весовую категорию.

- Буду готовиться, настраиваться. Изучим вместе с тренером сильные и слабые стороны моего оппонента, чтобы найти ключи к победе. У него есть преимущество в длине рук, поэтому нужно будет работать на средней дистанции, постоянно нагнетать, - рассказал Бекдаулет о своей тактике на финал.

Несмотря на грандиозную поддержку болельщиков, молодой павлодарец Илья Очкин в весе до 69 килограммов сегодня уступил опытному столичному бойцу Канагату Маралову. В финале зрителей ждет поединок Маралова с олимпийцем Аблайханом Жусуповым из Караганды.

Жанибек Алимханулы в очередной раз показывает, что ему нет равных в ринге - уже в новой весовой категории до 81 килограмма. В финале он встретится с Нурдаулетом Жармановым из Акмолинской области.

В весе до 91 килограмма Антон Пинчук будет биться с Сериком Мусадиловым – 22-летний павлодарец Мусадилов впервые дошел до финала чемпионата страны и накануне пообещал сделать все возможно для победы.

У супертяжеловесов в финале титулованный кызылординец Камшибек Кункабаев встретится с еще одним павлодарцем – Олжасом Букаевым.

Сразу по итогам финальных боев главный тренер национальной сборной Мырзагали Айтжанов пообещал назвать новый состав команды, которая войдет в следующий олимпийский цикл Токио.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама