Вход

Еще один казахстанец вышел в финал молодежного чемпионата мира по боксу

В активе команды также появилась бронзовая медаль.

Садриддин Ахмедов. Фото с сайта boxing2016.ru
Казахстанский боксер Садриддин Ахмедов, выступающий в весовой категории до 69 килограммов, вышел в финал молодежного чемпионата мира в Санкт-Петербурге, передает корреспондент Vesti.kz

В полуфинале он победил Мохаммеда Акбара из Великобритании. В финале соперником Ахмедова станет украинец Павел Гула.

А вот выступающий в весовой категории до 81 килограмма Бекзат Нурдаулетов стал бронзовым призером. В полуфинале он проиграл украинцу Роману Савицкому.

Ранее в финал также вышли казахстанцы Бек Нурмагамбет (до 75 кг) и Саматали Толтаев (до 56 кг). Решающие бои в Санкт-Петербурге пройдут завтра, 26 ноября, и начнутся в 17:00 по времени Астаны.
Просмотров: 2712  Комментариев: 13