Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Левит и был тем человеком, кто контролировал происходящее в ринге, пока Тищенко просто выживал - российский журналист

Левит и был тем человеком, кто контролировал происходящее в ринге, пока Тищенко просто выживал - российский журналист
Василий Левит (в синем) и Евгений Тищенко. Фото Данияр Майлыбаев©
Российский журналист Алексей Сукачев, автор блога о боксе на Sports.ru, считает, что казахстанский боксер Василий Левит не победил россиянина Евгения Тищенко по чистой случайности.

"Тот случай, когда большинство любителей бокса интересует не олимпийский чемпион, даром что наш родненький, а тот, кто ему проиграл. При этом можно совершенно по-разному относиться к результату финального поединка, но вот то, что Василий Левит куда больше подходит для профессионального бокса, чем золотой медалист Тищенко - непреложный факт.

Коренастый (в сравнении со 196-сантиметровым Тищенко), агрессивный слаггер Левит и был тем человеком, кто контролировал происходящее в ринге, пока россиянин просто выживал в нем. Левит заставил нашего боксера играть в свою игру и не победил по чистой случайности.

Дорога к титулу была начата Левитом в прогулочном темпе, но уже в полуфинале Василий показал свой лучший бокс легенде - Эрисланди Савону - и именно тогда о нем стали говорить взахлеб", - пишет Сукачев.

Стоит отметить, что Сукачев включил Левита в список боксеров, среди которых может быть новый Мейвезер или Тайсон.

Напомним, что в финальном поединке Левит, по мнению судей, проиграл Тищенко единогласным решением. Видео боя можно посмотреть здесь. Однако олимпийский зал освистал рефери в ринге, а затем и самого боксера на церемонии награждения. В тот момент, когда зал начал недовольно свистеть во время награждения Тищенко, Левит жестом попросил этого не делать.

В одном из своих интервью Левит признался, что не принял бы у Тищенко золотую медаль, если бы тот решил ее отдать. А россиянин заявил о том, что контролировал ход боя с Левитом, несмотря на то что у него не все получалось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама