Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боролась до конца и добилась победы - Назым Кызайбай о первом бое на ЧМ в Астане

Боролась до конца и добилась победы - Назым Кызайбай о первом бое на ЧМ в Астане
Фото с сайта КФБ. Данияр Майлыбаев©
Первая в истории Казахстана чемпионка мира Назым Кызайбай, которая с победы стартовала на мировом первенстве в Астане, в интервью сайту КФБ рассказала о поединке против соперницы из Польши Анджелики Грондска.

- Первый бой на турнире всегда дается тяжело, - говорит Назым Кызайбай. - Но, считаю, что смогла хорошо отработать все четыре раунда. Боролась до конца и добилась победы.

- Приходилось ли вам раньше боксировать с Анжеликой Гронска?
- Нет. После чемпионата мира-2014 я перешла в новую весовую категорию и боксировала в "весе" до 51 килограмма. Спустя два года вновь выступаю в наилегчайшей весовой категории.

- Насколько трудно вам далось возвращение в более легкую весовую категорию?
- Сложностей особых не возникло. Конечно, есть разница в скоростях. Попыталась показать хороший бокс. Надеюсь, что в следующих боях смогу выступить еще лучше.

- В вашем прежнем "весе" от Казахстана выступает Жайна Шекербекова. На последнем чемпионате страны вы ее одолели. Как вы видите ее шансы на успех на чемпионате мира?
- Это было решение тренерского штаба. Считаю, что наша команда подошла к первенству планеты в хорошей форме и все только в наших руках. Думаю, у Жайны есть все шансы проявить себя на этом турнире.

Напомним, что Кызайбай, выступающая в весовой категории до 48 килограммов, одержала победу над спортсменкой из Польши Анджеликой Грондска. Поединок завершился со счетом 3:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама