Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан сборной Казахстана по боксу готов поучаствовать в WSB

Капитан сборной Казахстана по боксу готов поучаствовать в WSB
Данияр Елеусинов (справа). Фото с сайта АИБА
Лучший боксер года по версии АИБА капитан сборной Казахстана Данияр Елеусинов признался, что он не против попробовать свои силы во Всемирной серии бокса (WSB), сообщается на официальном сайте АИБА. Также боксер подвел итоги сезона, который принес ему золотые медали чемпионатов мира и Азии.

- Вы перешли в другую весовую категорию после Олимпийских игр в Лондоне в прошлом году. Насколько тяжелым оказался переход?

- Я думаю, я был готов быстро к силе ударов в новой для себя категории. Мой дебют в полусреднем весе произошел в ноябре прошлого года, когда я выиграл чемпионат Казахстана. Честно говоря, я еще не встречался с сильнейшими боксерам в этом весе, но я готов к поединку против любого.

- Поздравляем вас с золотой медалью чемпионата Азии, который прошел в июле. Что можете сказать об уровне турнира в Аммане?

- По части бокса азиатский континент развивается очень быстро. Побеждать здесь становится все сложнее и сложнее. Поэтому я счастлив, что в Аммане одолел боксеров из Иордании, Китая и Индии.

- Вас признали лучшим боксером года. Ожидали эту награду?

- Она стала для меня приятным бонусом, так как я всегда настраиваюсь на победу во всех своих поединках. После чемпионата мира мы долго отмечали эту награду и "золото" турнира. Несколько недель мой дом "оккупировали" многочисленные гости - чиновники, журналисты и друзья. Только недавно все успокоилось и я могу отдохнуть.

- В будущем планируете присоединиться к Всемирной серии бокса или к серии профессионального бокса АИБА? 

- Если меня пригласят, то конечно, почему нет? Это может быть новым вызовом для меня, но сейчас мой главный приоритет - попасть на Олимпийские игры в Рио в 2016 году.

- Кроме бокса чем-нибудь увлекаетесь? Какая любимая еда? 

- Конечно, занимаюсь разными видами спорта, например, настольным теннисом. А из еды очень люблю плов. В Центральной Азии он очень популярен. Можно варьировать разные сорта мяса, овощей.. я его обожаю!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама