Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во время чемпионата мира по боксу в Алматы откроют академию AIBA

Во время чемпионата мира по боксу в Алматы откроют академию AIBA
Эскиз академии бокса. Фото с сайта aiba.org
Международная академия по боксу почти достроена и будет открыта в торжественной обстановке во время мирового первенства в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Два года назад президент международной федерации любительского бокса (AIBA) Чинг-Куо Ву во время визита в Алматы, сообщил что в Казахстане будет построена международная академия бокса, которая станет центральной для всех мировых академий. Договоренность с казахстанской стороной о строительстве была достигнута тогда же, в 2011 году. 

Академия была построена довольно быстро - всего за два года. В ней смогут обучаться не только боксеры, но и различные работники - тренера, специалисты, судьи. Планируется что алматинская академия сможет одновременно принимать до 150 человек. 

Во время октябрьского чемпионата мира по боксу среди взрослых в Алматы в Акбулаке состоится торжественное открытие данного учреждения. В церемонии примет участие руководство казахстанской федерации бокса и, скорее всего, президент AIBA Чинг-Куо Ву.

Напомним, мировое первенство по боксу пройдет в Алматы с 14 по 26 октября. Бои будут проходить во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Уже стартовала онлайн продажа билетов на первенство. Цены варьируются от 500 тенге до 30 тысяч в зависимости от стадии турнира, а также мест на трибунах. Реализация билетов осуществляется на сайте (tickets.kfb.kz). Также их можно приобрести в кассах дворца спорта.

Практически все поединки чемпионата будет показывать телеканал KazSport, который является основным хост-вещателем турнира и будет обеспечивать трансляцию на весь мир.






Начало строительства академии. Фото с сайта aiba.org

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама