Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каддафи сыграл в шахматы с Кирсаном Илюмжиновым

Каддафи сыграл в шахматы с Кирсаном Илюмжиновым
Кирсан Илюмжинов(слева) и Муамар Каддафи(справа). Фото с сайта ©dailymail.co.uk
Глава Ливии Муамар Каддафи сыграл в шахматы с экс-президентом Калмыкии и президентом Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсаном Илюмжиновым, пишет The Daily Mail. Шахматный матч между президентом ФИДЕ и ливийским лидером в Триполи транслировался по центральному телеканалу страны "Аль-Джамахирия". По словам Илюмжинова, в ходе игры Каддафи заверил экс-главу Калмыкии в том, что не собирается покидать страну и сдаваться коалиционным войскам. Игра состоялась в разгар боев между повстанцами и правительственными войсками в Ливии.
Кирсан Илюмжинов прибыл в Ливию с официальным визитом для обсуждения дальнейшего развития шахматного спорта в стране. Глава ФИДЕ также сыграл в шахматы со старшим сыном Каддафи, который является главой Национального олимпийского комитета Ливии. Напомним, в феврале 2011 года в стране начались беспорядки расколовшие страну на два лагеря и спровоцировавшая гражданскую войну. 19 марта этого года коалиционные силы НАТО начали военную операцию в Ливии. В военной операции приняли участие США, Великобритания, Франция, Италия, Канада, Испания, Бельгия и Дания. Военно-воздушные силы Североатлантического альянса неоднократно предпринимали попытки уничтожения Каддафи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама