Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каддафи приказывал солдатам насиловать ливийских женщин

Каддафи приказывал солдатам насиловать ливийских женщин
Муамар Каддафи. Фото с сайта ©xyz.org.ua
В Международного уголовный суд (МУС) поступили данные о том, что ливийский лидер Муаммар Каддафи поощрял изнасилование солдатами сотен ливийских женщин, пишет The Belfast Telegraph. Об этом заявил главный прокурор МУС Луис Морено-Окампо, выступая на пресс-конференции в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке 8 июня этого года. По его словам, сотрудники организации в данный момент занимаются проверкой слухов о том, что Каддафи снабжал военнослужащих медицинскими препаратами увеличивающих сексуальное влечение, такими как "Виагра" для того, чтобы увеличить вероятность случаев изнасилования женщин.
По мнению Морено-Окампо, ливийский лидер решил прибегнуть к подобным мерам в надежде, что это внушит страх его оппонентам и предотвратит дальнейшие мятежи. "Мы практически убеждены в том, что он с помощью изнасилований решил наказать выходящее из повиновения население", - заявил прокурор. Помимо обвинений в санкционировании изнасилований, МУС обвиняет Каддафи в убийстве мирного населения, по данным организации армией Каддафи было убито от 500 до 700 человек. Напомним, вооруженный конфликт между выступающими против режима нынешнего лидера страны повстанцами и армией Муамара Каддафи начался в феврале этого года. 19 марта коалиционные силы НАТО приняли решение о вводе войск в страну для свержения режима главы государства. До сих пор в стране идут ожесточенный бои, 8 июня в день рождения Каддафи силы альянса предприняли попытку его устранения. По резиденции ливийского лидера был нанесен самый мощный за всю историю конфликта авиаудар.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама