Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Египте взорван газопровод на Израиль

В Египте взорван газопровод на Израиль
Фото с сайта nashi.su
Газопровод взорван на севере Синайского полуострова в Египте в районе города Эль-Ариш вблизи границы с Израилем, передает РИА Новости со ссылкой на национальное египетское телевидение. Как заявил губернатор провинции Северный Синай, подача газа по трубопроводу приостановлена. Сейчас на месте ЧП работают пожарные бригады.
По словам губернатора, газовая станция, а также жилые кварталы, расположенные рядом с местом взрыва, не пострадали. Власти считают, что взрыв произвели диверсанты. По данным местного телеканала, подрыв осуществили "террористы, воспользовавшиеся нестабильной ситуацией с безопасностью в стране". Газопровод, проходящий на Синайском полуострове, предназначен, в том числе, для поставки газа в Израиль. Как уточняет телеканал "Аль-Джазира", взрыв повредил трубу, поставляющую газ в Иорданию. Египет стал первой арабской страной, заключившей мир с Израилем в 1979 году. Египетская оппозиция не раз призывала полностью прекратить экспорт египетского газа в Израиль, настаивая на том, что это представляет угрозу безопасности государства. Доказанные запасы газа в Египте составляют 1,89 триллиона кубометров. По объемам экспорта сжиженного газа Египет занимает шестое место в мире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама