Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миттал не будет сотрудничать с BHP в Африке

Миттал не будет сотрудничать с BHP в Африке
Крупнейший мировой производитель стали "ArcelorMittal" и горнодобывающий гигант "BHP Billiton" не будут создавать совместное предприятие в Африке. Об этом сообщает ИА "МинПром" со ссылкой на "Металлоснабжение и сбыт". Так, концерны отказались от идеи создания СП на базе своих железорудных и инфраструктурных активов в Либерии и Гвинее. Предполагается, что стороны будут самостоятельно развивать проекты в этих странах.
Напомним, что ранее "ArcelorMittal" и горнодобывающий концерн "BHP Billiton" договаривались о сотрудничестве в Либерии. Уже к 2013 году совместное предприятие этих компаний в Либерии должно было ежегодно выпускать 12-15 млн тонн железной руды без учета доли BHP. Проект по разработке месторождений в этой стране оценивался в 1,5 млрд долл. Концерн "ArcelorMittal" представлен в более чем 60 странах мира и производит десятую часть всей мировой стали. На его предприятиях работают около 320 тыс. человек, в том числе 18 тыс. на 17 заводах в США. Акции концерна котируются на биржах Нью-Йорка, Амстердама, Парижа, Брюсселя, Люксембурга и четырех биржах Испании. В горнодобывающую компанию "BHP Billiton" входят австралийская "BHP Billiton Limited" и британская "BHP Billiton Plc". Крупнейшее предприятие отрасли занимается добычей бокситов, угля, меди, марганца, железной руды, никеля, урана, алмазов, титаносодержащих минералов, серебра, а также природного газа и нефти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама