Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент ЮАР объявил результаты своего анализа на ВИЧ

Президент ЮАР объявил результаты своего анализа на ВИЧ
Джейкоб Зума. Фото ©AFP
Президент Южно-Африканской республики (ЮАР) Джейкоб Зума (Jacob Zuma) объявил о результатах своего анализа на ВИЧ, сообщает BBC News. Он оказался отрицательным. По словам Зумы, он уже не раз проходил проверку на ВИЧ. Однако президент страны впервые объявил о результатах анализа публично. Президент решил пройти обследование в поддержку правительственной программы по борьбе со СПИДом.
В 2006 году Зума обвинялся в изнасиловании ВИЧ-инфицированной женщины. Однако позже тогда еще кандидат в президенты ЮАР был оправдан. В начале этого года разразился другой с скандал, связанный с Зумой. Выяснилось, что у президента, имеющего трех законных жен, есть внебрачный ребенок. В результате этой новости оппоненты главы республики обвинили его в том, что его поведение противоречит политике государства по борьбе со СПИДом. Зума рассчитывает, что в течение этого и следующего года в стране анализы на ВИЧ-инфекцию пройдут около 15 миллионов граждан. Известно, что в настоящее время в ЮАР проживают около 5,5 миллиона ВИЧ-инфицированных людей (почти 20 процентов населения).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама