Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мавроди оштрафовали за неуплату тысячи рублей

Мавроди оштрафовали за неуплату тысячи рублей
Сергей Мавроди. Фото РИА Новости, Андрей Стенин
Мировой судебный участок номер 366 Хамовнического района Москвы во вторник, 3 апреля, назначил Сергею Мавроди штраф в двукратном размере за неуплату одной тысячи рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда. Поскольку адвокат основателя финансовой пирамиды "МММ-2011" не представил суду документов, объясняющих отсутствие его клиента, судья приняла решение провести слушания без него. Судебные приставы не нашли Мавроди по месту проживания.
Как отметила судья, виновность Мавроди во вменяемом правонарушении подтверждается рядом документов, постановлением о наложении штрафа, которое он получил, не обжаловал и не оплатил, и, таким образом, совершил правонарушение. В целом осталось еще девять аналогичных административных дел, которые суд намерен рассмотреть во вторник. На заседании представитель Мавроди Роман Табачков сообщил, что у него отсутствуют доказательства того, что его доверитель оплатил штраф. "Вообще ничего не знаю", - сказал он, добавив, что о намерении Мавроди оплатить его тоже не знает. Также Табачков отказался сообщить суду, в какой больнице находится его доверитель. "Из-за дискомфорта Боткинскую больницу пришлось покинуть. Ему не давали лечиться, постоянно приходили разные люди", - сообщил Табачков. По данным защиты, в отношении Мавроди рассматривается около 300 дел о неуплате административных штрафов. По итогам рассмотрения одного дела 14 марта его уже поместили под арест на пять суток. 19 марта должно было быть рассмотрено очередное дело, но подсудимый попал в Боткинскую больницу. Затем он покинул учреждение достаточно внезапно, не успев снять с себя медицинский прибор. По некоторым данным, бизнесмен перебрался в частную клинику. 22 марта было принято решение принудительно доставить Мавроди в мировой участок Хамовнического суда. В тот же день он объявил о намерении "ненадолго исчезнуть". Позже 30 марта появилась информация о его задержании, но основатель "МММ-2011" опроверг ее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама