Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Греции хотели платить педофилам пенсию по инвалидности

Власти Греции после протестов инвалидов отозвали для пересмотра постановление, согласно которому ряд серьезных психических расстройств, в том числе педофилия, приравнивается к частичной потере трудоспособности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на греческую газеты Proto Thema. Текст данного постановления был опубликован в официальной правительственной газете Греции 8 ноября 2011 года и доступен в Сети. В список заболеваний, которые позволяют рассчитывать на компенсацию за потерю работоспособности, попали педофилия, садомазохизм, фетишизм, эксгибиционизм и вуайеризм. Также в списке значатся пиромания и патологическая склонность к азартным играм. Документом определяется, что при наличии этих расстройств пациент считается потерявшим трудоспособность на 20-35 процентов.
Греческая конфедерация инвалидов считает данное постановление "необъяснимым", так как люди с психосексуальными расстройствами получат льготы и возможность финансовой поддержки от государства. Кроме того, педофилы могут рассчитывать на более существенные льготы, чем люди, перенесшие трансплантацию органов. Сообщается, что на пересмотр постановление отправил министр труда и социального страхования Йоргос Кутруманис. Министерство труда также пообещало созвать специальную научную комиссию для внесения в документ необходимых поправок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама