Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кобзон раскритиковал работу Собянина

Кобзон раскритиковал работу Собянина
Депутат, певец Иосиф Кобзон (слева) и бывший мэр Москвы Юрий Лужков (справа). Фото РИА Новости
Певец и депутат госдумы Иосиф Кобзон выступил с критикой московского градоначальника Сергея Собянина, заявив, что его стиль управления может "разрушить экологию Москвы", созданную при прошлом мэре Юрии Лужкове, сообщает "Русская служба новостей". "Когда назначили мэра Москвы Собянина, у меня, как у почетного гражданина Москвы, брали интервью, и я сказал, что это человек, который назначен президентом. Вопрос в другом: дабы не нарушить экологию Москвы, если сегодня он заменит профессиональную команду, которую создавал годами Юрий Михайлович, то это обернется негативными процессами для Москвы и москвичей", - цитирует Кобзона радиостанция. "Идет период становления. Мэр ищет пути, ищет людей. Прозрачней работа была при правительстве Лужкова, с ее негативными процессами, коррупционными процессами, но она была прозрачной, а сейчас за семью печатями", - сказал Кобзон. На вопрос о возвращении Лужкова в Москву депутат ответил: "Лужков обязательно вернется в Москву. Нужно знать характер Лужкова: он исконно русский человек! Я не хочу делать никаких сравнений с Каддафи, просто хочу сказать, что Лужков не может уподобиться нашим бизнесменам, которые прячутся за границей".
25 октября Лужков фактически обвинил политиков федерального уровня в коррупции. В ответ на это Кремль обвинил экс-мэра в "запредельном уровне коррупции". Во время отставки Лужкова с поста мэра с формулировкой "утрата доверия" Кобзон оказался одним из немногих политиков, открыто его поддержавших. Именно Кобзон увез Лужкова из здания мэрии Москвы после снятия с должности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама