Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вьетнамка постарела на 50 лет за несколько дней

Вьетнамка постарела на 50 лет за  несколько дней
Фото @dailymail.co.uk
Вьетнамские врачи пытаются объяснить феномен 26-летней Нгуен Тхи Пуонг (Nguyen Thi Phuong), которая всего за несколько дней состарилась на 50 лет, передает Daily Mail. Стремительное старение у Нгуен началось еще в 2008 году, когда она стала принимать сомнительные медикаменты от аллергии на морепродукты. По словам женщины, она приобрела препарат в местной аптеке. Обратиться за помощью в больницу она не могла за неимением средств. Лекарство избавило от зуда, но на коже осталась сыпь. Потом она перешла на традиционный способ лечения, после которого кожа начала обвисать. Дальнейшие попытки справиться со стремительным старением были неудачными. Сейчас вся кожа на теле Нгуен в складках и морщинах, но волосы и зубы в прекрасном состоянии, так же как и ее разум. У женщины к тому же не нарушен менструальный цикл.
Достоверность истории подвергается сомнению. Однако муж вьетнамки, плотник Тхан Туен, уверяет, что постаревшая женщина и есть его жена. Пара живет без детей, в 2010 году им пришлось переехать на юг страны. Раньше Нгуен приходилось носить маску, но теперь она просит врачей помочь и обратить процесс старения. Недавно медики пообещали ей бесплатное лечение. Предполагается, что причиной преждевременного старения стало продолжительное употребление народных средств, содержащих гормон кортикоид. Этот гормон способен усилить эффект других препаратов и при этом спровоцировать редкую болезнь кожи - мастоцитоз. Также не исключается версия синдрома Кушинга или липодистрофии. Врачи утверждают, что при правильном лечении они смогут восстановить прежнее состояние кожи на 50-70 процентов, а при помощи лазера можно удалить складки на теле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама