Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выдавшего Чапман экс-полковника СВР попросили осудить на 25 лет

Выдавшего Чапман экс-полковника СВР попросили осудить на 25 лет
Гособвинение на заседании Московского окружного военного суда (МОВС) попросило приговорить к 25 годам заключения заочно бывшего полковника службы внешней разведки СВР Александра Потеева, обвиняемого в госизмене и выдаче США российских разведчиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвокат супруги полковника Дмитрия Михайлова. Приговор по делу будет оглашен 27 июня. Процесс проходит заочно и в закрытом режиме, поскольку дело поступило в суд под грифом "секретно". Ранее источник в спецслужбах РФ подтвердил, что именно Потеев, бежавший в США бывший полковник СВР, подозревается в выдаче американской стороне группы российских разведчиков-нелегалов, которых летом 2010 года выслали из США в обмен на четырех граждан, осужденных в РФ за шпионаж.
Напомним, в июне 2010 года в США по подозрению в шпионаже в пользу России были арестованы 10 человек, в том числе Анна Чапман. Им предъявили обвинения в связях с российской разведкой. Арестованные признали свою вину и согласились на немедленную депортацию на родину. В начале июля они были обменены на четверых других россиян, осужденных ранее в РФ за шпионаж. Позже стало известно о том, что провал сети нелегалов произошел из-за предательства. Потеев являлся заместителем начальника управления "С" Службы внешней разведки, а в 2010 году бежал в США, где выдал американским спецслужбам группу российских нелегалов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама