Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американка заморила дочку голодом из-за игры в World of Warcraft

Американка заморила дочку голодом из-за игры в World of Warcraft
Фото ©The Daily Mail
В США женщину осудили на 25 лет за то, что она, заигравшись в онлайн-игру World of Warcraft, заморила собственную дочь голодом, сообщает The Daily Mail. Ребекка Колин Кристи (Rebecca Colleen Christie) проводила все свое свободное время перед монитором компьютера, играя в онлайн-игру. Увлекшись виртуальным миром, женщина перестала кормить собственную дочь и та, страдая от голода, была вынуждена съесть кошачий наполнитель, после чего потеряла сознание. Когда Кристи "оторвалась" от компьютера, она обнаружила свою истощавшую дочь в одной из комнат и вызвала "скорую помощь".
Увидев девочку, доктора пришли в ужас - она весила всего десять килограмм и из-за плохого питания у нее сильно выступали ребра. По словам медиков, за последние год своей жизни ребенок набрал всего один килограмм веса. Девочка была настолько истощена, что спасти ее медикам не удалось. 28-летнюю мать обвинили в "убийстве второй степени", а ее бывшего мужа признали виновным по статье "пренебрежительное отношение к ребенку", так как он, навещая семью, видел, что его дочь голодает в то время, как его жена увлеченно играет в World of Warcraft. "Я должна была заботиться о дочери и мне это не удалось, мне очень жаль. Содеянное останется в моей памяти до тех пор пока я не умру", - рассказала судьям мать погибшей девочки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама