Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Европе возобновлено прерванное из-за вулкана авиасообщение

В Европе возобновлено прерванное из-за вулкана авиасообщение
Авиасообщение над Европой полностью восстановлено после временных проблем из-за извержения исландского вулкана Гримсвотн, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на "Росгидромет". "По сообщениям метеослужбы Исландии, 25 мая в 06.40 по московскому времени извержение прекратилось, вулкан выбрасывает в воздух только струю пара, не содержащую частиц пепла. По заявлению Европейской организации по контролю за воздушным пространством утром 27 мая авиасообщение в Европе полностью восстановлено", - сообщили в пресс-службе ведомства.
Между тем, в самой Исландии экстренные службы начали устранять последствия катаклизма, городские улицы расчищают от пепла. В "Росгидромете" сообщили, что воздушными потоками облако пепла пронесло через Северную Англию и Ирландию, потом через Германию и юг Швеции. Вечером 25 мая облако достигло Санкт-Петербурга. По пути пепел постепенно оседал, поэтому его концентрация оказалась очень низкой, отметили в ведомстве. Прогноз Лондонского центра по распространению вулканического пепла (VAAC London) в воздушном пространстве РФ доводится до летного и диспетчерского состава гражданской авиации при проведении консультаций. Перерывов в выполнении полетов воздушных судов гражданской авиации по территории РФ не было, подчеркнули в "Росгидромете". "Извержение вулкана Гримсвотн угрозы для населения Российской Федерации не представляет", - отметили в пресс-службе. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что в Исландии вулкан Гримсвотн, из-за которого были отменены несколько сотен авиарейсов, перестал извергаться. По словам геолога исландской метеорологической службы, облако вулканического пепла рассеялось 25 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама