Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Люксембурге заморожены счета окружения Каддафи

В Люксембурге заморожены счета окружения Каддафи
Правительство Люксембурга заморозило два банковских счета на сумму около одного миллиарда евро, которые принадлежат окружению ливийского лидера Муамара Каддафи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Подобная мера была принята после обращения руководства двух банков к властям Люксембурга, заявил министр финансов Люксембурга Люка Фриден.
Европейские активы Каддафи уже были заморожены в конце февраля, когда ЕС распорядился запретить въезд в страны Евросоюза 26 лиц, включая Муамара Каддафи и пятерых членов его семьи. Совет ЕС также был против поставок в Ливию оружия и боеприпасов. Совет Безопасности ООН 27 февраля принял резолюцию по Ливии. С тех пор ливийской ситуацией занимается прокурор Международного уголовного суда (МУС). 2 марта началось расследование преступлений против человечности в Ливии. Фигурантами по делу проходят президент Ливии Муамар Каддафи, его сыновья и высокопоставленные лица государства, окружение ливийского лидера - в том числе министр иностранных дел Ливии, руководитель военной разведки, начальник личной службы безопасности Каддафи, глава службы внутренней безопасности. Напомним, в столкновениях с силами безопасности и иностранными наемниками, по данным международных организаций, погибли до шести тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама