Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Esquire составил путеводитель по правонарушениям Путина

Esquire составил путеводитель по правонарушениям Путина
Владимир Путин. Фото AFP©
По административным правонарушениям премьер-министра России Владимира Путина составлен пятиминутный путеводитель, пишет журнал Esquire. Так, в октябре 2007 года Путин, катаясь с президентом Франции Николя Саркози по Москве, не пристегнул ремень безопасности и не включил фары, несмотря на темное время суток. Согласно статьям 12.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КОАП) (управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности) и 12.20 (нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки) такие нарушения предусматривают штраф по 100 рублей. Аналогичное правонарушение произошло в феврале 2008 года, когда Путин и премьер-министр РФ Виктор Зубков инспектировали новый участок объездной дороги Джубга - Сочи.
В июле 2010 года во время XIV Международного байк-шоу Путин появился во главе колонны российских байкеров на трехколесном мотоцикле Harley-Davidson Lehman без шлема. За это предусмотрен штраф в размере от 196 до 326 рублей. В августе 2010 года Путин посетил Рязанскую область, охваченную пожарами. Выслушав в кабине самолета краткие инструкции начальника управления авиации МЧС, он сел за штурвал воздушного судна и лично осуществил забор воды из реки Оки и ее сброс на очаги возгорания. По статье 11.5 КОАП (управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им) за подобное нарушение предусмотрен штраф от 2000 до 2500 рублей. Кроме того, в своей книге "От первого лица", вспоминая свою работу в Германии (1985-1990 годы), Путин, являющийся на то время членом КПСС, рассказал, что посетил с друзьями в Гамбурге эротическое шоу. Между тем, в пункте 7 Морального кодекса, принятого XXII съездом КПСС в 1961 году, говорится о "честности и правдивости, нравственной чистоте, простоте и скромности в общественной и личной жизни". Согласно закону РФ "О гарантиях президенту РФ, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи", который был подписан Путиным 12 февраля 2001 года, бывший президент России "не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий президента РФ". Так, правонарушения, совершенные Путиным с 26 марта 2000 года до 7 мая 2008 года останутся безнаказанными. Исключение составляют особо тяжкие преступления, возбуждение уголовного дела по которым могут стать основанием для лишения бывшего президента неприкосновенности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама