Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские отели признаны самыми дорогими в Европе

Российские отели признаны самыми дорогими в Европе
Гостиница "Космос" в Москве. Фото с сайта kosmos-hotels.ru
В России постояльцам отеля приходится платить 147 евро, сообщает Вести.Ru. Это по меркам европейских стран очень высокая плата. К примеру, в Норвегии клиенты платили за проживание в отеле аналогичного уровня 146 евро. По рейтингу, составленному он-лайн службой резервирования hotel.info, третье место досталось отелям Швеции. Для сравнения приводятся цены в гостиницах центральноевропейских стран. Причем, стоимость проживания в отелях таких стран, как Италия, Австрия, Португалия или Германия, была значительно ниже отметки 100 евро.
Самые низкие цены зафиксированы в отелях Польши, Греции и Венгрии. Эти страны заняли последние три места в рейтинге дороговизны. Так, стоимость проживания в Венгрии составила 70 евро. В целом отмечается, что за IV квартал 2010 года рост цен на гостиничные номера составил приблизительно два процента. Напомним, 6 июня 2008 года консалтинговая компания Knight Frank признала московские отели не только самыми дорогими, но и самыми пустыми в мире. Также сообщалось, что во втором квартале 2010 года среднегодовая стоимость номера в гостиницах "четыре-пять звезд" составила 237 долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама