Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

«Шведские демократы» запрещают ислам

«Шведские демократы» запрещают ислам
В то время, как немецкий канцлер заявляет о необходимости поддержи мусульманских мигрантов, в парламент Швеции прорвалась профашистская партия, желающая резко сократить исламизацию страны. "Шведские демократы" получили на прошедших выборах в парламент 5,7% голосов , сообщает РИА Новый Регион.
Эта партия, несмотря на свое название, придерживается откровенно фашистских взглядов. Так, перед выборами ее представители давали единственное обещание: на 90% сократить мусульманскую иммиграцию. Несколько лет назад активисты партии «Шведские демократы» неоднократно появлялись на публике в нацистских мундирах, позировали на фоне знамен со свастикой и приветствовали друг друга криками «Хайль!». Однако об их существовании знали разве что агенты полиции безопасности и журналисты. И вот теперь эта партия получила места в парламенте. Предвыборная кампания партии была настолько провокационна, что шведские телекомпании отказывались ее демонстрировать. Ролик изображал толпу мусульманок, рвущуюся к стойке с надписью "государственный бюджет". За "Шведских демократов" вступилась Датская народная партия, обвинив шведские масс-медиа в ущемлении свободы слова. В итоге ролик был показан по центральному телевидению. Реклама имела определенный общественный резонанс, особенно положительно к нему отнеслись на юге Швеции, где живет большое число мигрантов-мусульман. А датчане прислали своих наблюдателей на шведские выборы, для того, чтобы проверить, не попытаются ли шведы отсечь от парламента радикальных националистов. Сегодня выходцы из других стран, преимущественно мусульманских, составляют 14% населения. При этом, по мнению наблюдателей, они плохо интегрируются в общество и часто не желают принимать условия страны, которая предоставила им кров. Лидер партии демократов Джимми Акессона заявил в предвыборной речи, что "мультикультурная элита страны слепа по отношению к угрозам ислама и исламизации". Члены партии утверждают, что при дальнейшем бездействии все шведы скоро будут вынуждены жить по законам шариата. "Шведские пенсионеры не могут позволить себе вставить новые зубы или заплатить за лекарство, которое вылечит их", – добавил он, намекая на те бюджетные средства, которые расходуются на иммигрантов. Как передает BBC, в Стокгольме уже прошли первые протесты против присутствия националистов в парламенте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама