Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Украине предложили запретить ввоз секонд-хэнда

На Украине предложили запретить ввоз секонд-хэнда
Михаил Бродский. Фото с сайта politiki.kiev.ua
Глава Госкомпредпринимательства Украины Михаил Бродский предложил прекратить импорт секонд-хэнда в страну для того, чтобы поддержать легкую промышленность, пишет "Коммерсантъ". По словам Бродского, каждый год в страну ввозится порядка двух килограммов ношеной одежды на человека. Если запретить импорт секонд-хэнда, то Украина сможет увеличить собственный рынок по производству одежды до 22 миллиардов рублей. Бродский сообщил, что ведомство направило соответствующий законопроект на рассмотрение Кабмина. Инициатива комитета уже одобрена Минпромполитики и Гостаможней.
Меду тем, Кабмин предложил ввести мораторий на выплату налога на прибыль для предприятий легкой промышленности. Премьер-министр страны Николай Азаров 2 сентября заявил, что мораторий будет действовать в течение пяти лет. Но, как отмечает издание, такие меры помогут только китайским производителям одежды, так как украинские компании просто не смогут составить им конкуренцию. Однако, некоторые аналитики считают, что льготы на налог повлияют на украинский рынок и сделают отечественную продукцию более доступной и востребованной. Впрочем, по словам директора "Модного дома Cat Orange" Сергея Азаренко, запрет на импорт секонд-хэнда не принесет желаемых результатов, поскольку главным конкурентом на рынке останутся дешевые китайские товары. В это же время, глава парламентского комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталья Королевская (БЮТ) считает, что для поддержки украинской легкой промышленности нужно усилить борьбу с контрабандой. В апреле этого года Госкомитет Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства во главе с Михаилом Бродским представил вице-премьеру страны Сергею Тигипко новую концепцию закона об упрощенной системе налогообложения. Основным новшеством в документе является введение прогрессивной шкалы налогообложения для физических и юридических лиц, работающих по упрощенной системе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама