Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для российских водителей вступил в силу "сухой закон"

Для российских водителей вступил в силу "сухой закон"
Фото с сайта zr.ru
6 августа вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), которые отменяют максимально разрешенный уровень содержания алкоголя в организме водителей, сообщает РИА Новости. Согласно новым изменениям, пьяными будут признаваться все автомобилисты, содержание этанола в крови которых отлично от нуля. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев отметил, что поправка позволит сократить число ДТП на дорогах. По его мнению, акт имеет "большое антикоррупционное значение". Кроме того, с этого дня ужесточилось наказание за ряд правонарушений, связанных с нечитаемыми или установленными не по ГОСТу регистрационными номерами автомобилей. В частности, штраф за нечитаемые номера вырос со 100 (3,3 доллара) до 500 рублей (17 долларов). Лишение прав предусмотрено за установку номерных знаков на "не предусмотренные для этого" места.
По новому закону водитель может остаться без прав или получить штраф в 5000 рублей (174 доллара) за попытку скрыть номера автомобиля от камер видеофиксации - при помощи специальных сеток, светоотражающая пленка и так далее. При этом в ГИБДД пояснили, что сетки и спреи не помешают работе спид-камер, техническая оснащенность которых позволяет делать снимки при любой освещенности. Кроме того, в полностью автоматическом режиме будут рассылаться штрафы за нарушения ПДД, которые зафиксировали камеры видеонаблюдения. На них будет стоять электронная подпись инспекторов ДПС. Рассматривать административные дела о правонарушениях станут центры видеофиксации, что должно облегчить процедуру оформления протоколов. 27 марта президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который запрещал управление автомобилем при любом уровне алкоголя в крови. Позднее "сухой закон" получил одобрение как депутатов, так и сенаторов. Российский лидер подписал закон 23 июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама