Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из зон природных пожаров эвакуировали 86 тысяч россиян

Из зон природных пожаров эвакуировали 86 тысяч россиян
Фото из архива Vesti.kz
В России из населенных пунктов, пострадавших от пожаров, были спасены 86 тысяч человек, передает РИА Новости со ссылкой на министерство по чрезвычайным ситуациям страны. По данным ведомства, наиболее сложная обстановка складывается в Нижегородской, Владимирской и Воронежской областях, а также в Мордовии. Там пожары угрожают нескольким населенным пунктам. В Выксунском районе Нижегородской области пожары уничтожили село Верхняя Верея, которое состояло из 341 дома и деревню Шернавка, в которой было шесть домов. Также частично сгорели две деревни.
Между тем, МЧС сообщило, что природные пожары не представляют угрозу ядерному центру в Сарове в Нижегородской области. К городу стянуты силы группировки по борьбе с пожарами, которую возглавляет заместитель главы МЧС Павел Плат. В тушении лесных пожаров задействованы самолеты Ил-76, Бе-200 и два противопожарных самолета. По последним данным, в России от пожаров, вызванных засухой, погибли уже 30 человек: семь человек - в Подмосковье, пять - в Воронежской области, четверо - в Рязанской области, 14 - в Нижегородской. С начала текущего года на территории РФ возникло 22 930 природных пожаров на площади 558 тысяч гектаров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама