Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участников "Тараканьей акции" обязали явиться к мировому судье

Участников "Тараканьей акции" обязали явиться к мировому судье
Мадагаскарские тараканы фото с сайта n4eb.net
Двух участников акции "Тараканий суд", которую устроила арт-группа "Война" в здании Таганского суда, обязали явиться к мировому судье, передает РИА Новости. Как рассказал представитель УВД ЦАО, милиционеры составили протоколы об административном нарушении на Петра Верзилова и Анастасию Рыбаченко. Они задержаны за нарушение установленных правил проведения судебного заседания. Он уточнил, что, вероятно, по решению мирового судьи, они будут оштрафованы.
Первоначально планировалось, что в акции примут участие семь человек, причем не только из группы "Война". "Видимо, Петя (Верзилов) решил, что это - последний шанс, и выбросил все это в коридоре на лестнице с криками, что это - "тараканий суд", и тараканы пришли на него, следом нас всех вывели", - рассказал он. Ранее сообщалось, что перед началом суда над организаторами выставки "Запретное искусство" Андреем Ерофеевым и Юрием Самодуровым, в здании Таганского суда были выпущены тысячи мадагаскарских тараканов. Их пронесли в коробках из-под кукурузных хлопьев. Обвиняемых в разжигании национальной розни устроителей выставки приговорили к денежным штрафам, они остались на свободе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама