Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россияне признали Фурсенко самым непопулярным министром

Россияне признали Фурсенко самым непопулярным министром
Андрей Фурсенко. Фото с сайта fin-crisis.ru
Деятельность министра образования и науки России Андрея Фурсенко не одобряют 37 процентов населения страны, а одобряют - 19 процентов россиян, пишут "Ведомости". Это показал опрос ВЦИОМ. Министр спорта Виталий Мутко находится на одном уровне с министром здравоохранения и социального развития Татьяной Голиковой. Их деятельность не одобряют 31 процент россиян, а министра внутренних дел Рашида Нургалиева - 30 процентов. Самым популярным является министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу. Одобряют его работу 78 процентов опрошенных. Министра иностранных дел Сергея Лаврова поддерживают 56 процентов россиян, а вице-премьера Сергея Иванова - 42 процента.
Меньше всего среди членов правительства России известны вице-премьеры Игорь Сечин, Игорь Шувалов и Сергей Собянин, а также министр регионального развития Виктор Басаргин. О них ничего не знают 74, 70, 69 и 68 процентов опрошенных. При этом, доля довольных работой Нургалиева в марте-июне выросла на пять процентов, Голиковой - на три процента, а Мутко - на девять процентов. Заместитель генерального директора ВЦИОМ Константин Абрамов отмечает, что рейтинги изменяются за счет роста узнаваемости чиновников. По его словам, причиной является активизацией информационно-разъяснительной работы министерств. По итогам проведенных в мае "Левада-центром" опросов, симпатии россиян к Дмитрию Медведеву выросли с 59 до 66 процентов. По словам заведующего отделом социально-политических исследований "Левада-центра" Бориса Дубина, произошло "привыкание" граждан к главе государства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама