Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дочь Ирины Антоновой решила отвезти мать в Россию

Дочь Ирины Антоновой решила отвезти мать в Россию
Ирина Антонова. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Наталья Кяярик, дочь 82-летней россиянки Ирины Антоновой, решила сама отвезти мать в Россию, сообщает РИА Новости. Несмотря на заявление, что располагает медицинским заключением о том, что пожилая женщина может не пережить переезд. "Мама 15 июня попала в больницу с четвертым инсультом, а сегодня врачи выписывают ее и советуют нанять сиделку", - рассказала Кяярик. При этом она пояснила, что у нее нет другого выхода. По ее словам, омбудсмен в Ленинградской области Михаил Козьминых подтвердил готовность местных властей обеспечить Антоновой необходимую медицинскую и социальной помощь. Между тем представитель Антоновой Йохан Бехман и власти Выборга даже не знали о решении Кяярик перевезти мать.
Как сообщает Эхо Москвы, женщина посчитала, что ее матери будет лучше под присмотром российских врачей. При этом агентство уточняет, что в середине дня она заберет Антонову из больницы Хельсинки, чтобы отвезти ее в Ленинградскую область Однако РИА Новости отмечает, что паспорт пенсионерки находится у финской полиции. Женщину отвезут родственники на своем автомобиле. На российско-финской границе их будет ждать реанимобиль. Антонова более двух лет проживала у своей дочери в Хельсинки. После истечения гостевой визы, миграционная служба Финляндии отказала ей в предоставлении вида на жительство и приняла решение о депортации пенсионерки. Близкие Антоновой несколько раз безрезультатно обжаловали данное решение в финских правоохранительных органах. Позднее адвокат россиянки обратился в Европейский суд по правам человека с просьбой приостановить депортацию. 16 июня суд в Страсбурге принял решение о запрете депортации Антоновой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама