Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Солидарность" сообщила о задержании пикетчиков у здания МВД

"Солидарность" сообщила о задержании пикетчиков у здания МВД
Фото с архива vesti.kz
В Москве недалеко от здания МВД были задержаны двое членов общественного движения "Солидарность", которое проводит одиночные пикеты с требованием отставки министра внутренних дел России Рашида Нургалиева, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря движения Ольгу Шорину. По ее словам, первого пикетчика, вставшего с плакатом "31 мая не простим! Нургалиева - в отставку!" сотрудники правоохранительных органов задержали. В настоящее время задержанного уже отпустили, однако под стражу был взят еще один пикетчик - член политбюро движения Александр Рыклин. "Какие ему предъявляют обвинения и вообще что с ним, пока не известно", - добавила пресс-секретарь. Шорина сообщила, что до конца дня на одиночный пикет планирует выйти политик Владимир Рыжков. Акция продолжится 4 июня, но список участников пока неизвестен.
Информацию пресс-секретаря "Солидарности" подтвердил источник в правоохранительных органах Москвы, однако заявил при этом, что не располагает данными о задержании второго пикетчика. Напомним, что "Солидарность" выступает с критикой действий милиции во время так называемого "марша несогласных", который попытались устроить представители оппозиции и правозащитники на Триумфальной площади в Москве 31 мая. Движение требует признать действия правоохранительных органов, разогнавших участников "марша", противоправными. Ранее сообщалось, что сотрудники силовых структур задержали 150 человек. Они были доставлены в отделение милиции и на них были составлены протоколы об административных правонарушениях. Лидер движения "Другая Россия" Эдуард Лимонов заявил, что при разгоне участников акции милиция избивала их. Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин охарактеризовал действия милиции на "марше несогласных" как "грубые, неадекватные".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама