Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Попавшая в ДТП американка подала в суд на Google

Попавшая в ДТП американка подала в суд на Google
Изображение с сайта www.4ppc.ru
В американском штате Юта женщина подала в суд на интернет-корпорацию Google после того, как разбилась на машине, следуя инструкциям по Google Maps на своем телефоне, сообщает The NY Daily News. В окружном районном суде города Парк-Сити (Park sity) Лорен Розенберг (Lauren Rosenberg) сообщила, что установленная мобильная версия Google Maps предложила ей поехать по шоссе, не указав, что вдоль выбранного шоссе отсутствуют тротуары. Как утверждает потерпевшая, это привело к ДТП. В обвинении указывается, что Google небрежно отнеслась к проработке карт, вследствие чего Розенберг "получила физический, эмоциональный и психический вред".
Женщина попросила корпорацию оплатить медицинские расходы в дополнение к штрафу и компенсации за аварию. Кроме того, она подала в суд на водителя второго транспортного средства Патрика Харвуда, который, по ее мнению также виновен в столкновении. Как отмечает издание, в приложении Google Maps для компьютеров есть предупреждение, что это тестовая версия. На мониторе пользователей всплывает надпись: "Будьте осторожны. На этом маршруте могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки". Однако в мобильной версии Google Maps такое предупреждение не появляется. Напомним, 29 октября прошлого года Google выпустила бета-версию Google Maps Navigation с функцией GPS-навигатора. Приложение имеет все функции полноценных навигаторов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама