Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за паводков Киров остался без питьевой воды

Из-за паводков Киров остался без питьевой воды
Фотоиллюстрация с сайта rtr.spb.ru
Жители Кирова (административный центр Кировской области) остались без питьевой воды, передает РИА Новости. Причиной стал паводок, загрязнивший воду в реке Вятка в районе водозабора. Как сообщила администрация города, на 10.00 по московскому времени степень загрязнения питьевой воды составила 113,5 процента от предельно допустимой концентрации. Действующие санитарные нормы запрещают пить такую воду или использовать ее для приготовления пищи.
В администрации отметили, что подача воды в систему водоснабжения прекращаться не будет, но использовать ее можно только для санитарных целей. Однако ограничение распространяется не на весь город. В микрорайонах, где водоснабжение осуществляется из подземных источников и реки Быстрицы, воду пить по-прежнему можно. Киров расположен на реке Вятке в 900 километрах от Москвы. Население города составляет 464 тысячи человек. Город является крупным промышленным и культурным центром.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама