Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нургалиев объяснил "евсюковых" слабой подготовкой специалистов

Нургалиев объяснил "евсюковых" слабой подготовкой специалистов
Рашид Нургалиев. Фото РИА Новости Владимир Федоренко
Министр внутренних дел (МВД) России Рашид Нургалиев дал эксклюзивное интервью о состоянии реформирования ведомства газете “Московский Комсомолец”. В беседе с корреспондентом издания Нургалиев рассказал, по каким принципам будет производиться сокращение в рядах сотрудников правоохранительных органов, об изменениях в системе ведомственного образования и о предстоящем повышении зарплаты работникам МВД. "...Пока мы только готовим предложения, которые я должен представить президенту до 1 апреля. Именно такие сроки нам установили. И работа ведется большая. Мы готовим новый закон о милиции, ведем большую работу по кадровым вопросам, оптимизации работы", - отметил глава МВД.
По словам министра, оптимизация работы ведомства была начата задолго до громких скандалов с участием сотрудников министерства. На вопрос журналиста о будущем попавших под сокращение работников Нургалиев заявил, что данному вопросу будет уделяться большое внимание и он прорабатывается на уровне глав регионов. Он подчеркнул, что "евсюковы" были набраны на ускоренные курсы в 90-е годы прошлого века во времена тотальной нехватки кадров и слабом уровне кадровой подготовки. Глава МВД добавил, что сейчас ситуация "в корне меняется" и пообещал, что к 2012 году средняя зарплата милиционеров повысится втрое. Нургалиев также поведал, что МВД переходит к новой системе обучения кадров. Теперь курсанты смогут попробовать себя в разных милицейских профессиях еще во время учебы. Будет сокращено число вузов, готовящих милицейские кадры. Работу продолжат в основном специализированные институты. Кроме того, министр поведал о своем увлечении китайской оздоровительной гимнастикой, о пользе зеленого чая и о своей мечте посетить храм Шаолинь в Китае. Напомним, что в октябре 2009 года Нургалиев опубликовал в "Российской газете" статью "Открытая милиция", в которой назвал основными принципами работы своего ведомства прозрачность, информационную доступность и открытость.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама