Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уполномоченный по правам детей проверит российские детдома

Уполномоченный по правам детей проверит российские детдома
Павел Астахов. Фото с сайта expert.ru
Павел Астахов начала рассматривать жалобы от воспитанников детских домов и интернатов Челябинска, сообщает РИА Новости. По словам уполномоченного по правам детей при президенте России, по существу жалоб он заявит на встрече с министрами региона. Павел Астахов добавил, что, к примеру, в Иркутской области все проблемные ситуации властям были известны. "В целом по регионам количество таких жалоб растет", - отметил он. В Челябинске, Астахов также намерен оказать и методическую помощь региону. "Мы готовы учить, устраивать конференции, семинары по обучению региональных уполномоченных по правам детей. В России 42 уполномоченных уже назначено и до конца года надеюсь увидеть их везде", - рассказал он.
В России выросло число ЧП, виновниками которых становятся воспитатели детдомов или интернатов. Сегодня Генпрокуратура России завершила проверку в ижевской школе-интернате, воспитанники которой в конце января порезали себя бритвой. Вывод который сделан надзорным ведомством - инцидент произошел из-за ненадлежащей работы сотрудников учебного заведения и плохого контроля со стороны городского и регионального управления образования. В Новосибирской области осужден директор детдома Черепановского района, избивший 17-летнюю воспитанницу электрическим шнуром. Ему дали три года условно и на два года лишили прав заниматься педагогической деятельностью. Инцидент произошел 11 марта прошлого года. Накануне в Забайкалье по подозрению в избиении воспитанников детского дома задержали замдиректора Урульгинской школы-интерната Дмитрия Виткаускаса. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама