Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин выделит 6,4 миллиарда рублей музыкальным коллективам

Путин выделит 6,4 миллиарда рублей музыкальным коллективам
Владимир Путин. Фото ©AFP
Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым заявил, что в этом году государство выделит 6,4 миллиарда рублей (212 миллионов долларов) на поддержку музыкальных коллективов страны, сообщает РИА Новости. По словам премьера, одной из приоритетных задач правительства в сфере культуры остается поддержка музыкального творчества.
Путин напомнил, что ранее государство внедрило систему предоставления грантов для творческих коллективов. По мнению премьера, именно эта мера повлияла на сохранение многих групп. Также глава правительства заявил, что в этом году основной упор будет делаться на молодежь. "Из более четырех миллиардов рублей, направляемых на гранты, более половины будет направлено на поддержку творчества молодых людей, хореографических и музыкальных училищ", - сказал он. Премьер также поделился планами государства по поддержке гастрольной деятельности. Путин рассказал, что это делается "для того, чтобы граждане, живущие в отдаленных регионах России, не чувствовали оторванности от общего культурного пространства страны". Ранее глава российского правительства предложил организовать музыкальный конкурс "Интервидение" в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). По мнению Путина, альтернатива "Евровидению" поспособствует укреплению отношений стран-членов организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама